Поздравляем победителей турнира ко Дню защитника Отечества!

Ресурсным эколого - биологическим центром Республики Бурятия проведена природоохранная акция "Сохраним лес байкала", в которой активное участие приняли учащиеся ДДТ

23.01.2023

учащиеся Дома детского творчества приняли участие в XI районном конкурсе - фестивале "Рождественские встречи"

27.11.2022

27.11.2022 Юные шахматисты Дома детского творчества приняли участие в открытом первенстве МБОУ ДО ДЮСШ г. Байкальск по шахматам. Призовые места заняли - Филиппов Савелий, Гуцалюк Никита, Тайшина Мелисса, Бадлуева Номина, Ткачев Тимур, Харлапанов Артем.

22.11.2022

Дульская Татьяна заняла 2 место в 5 открытом городскому конкурсе творческих работ "Перезвон талантов" в номинации "ИЗО, графика, живопись"

01.11.2022

03.10.2022

Учащиеся Дома творчества приняли участие в конкурсе детского творчества "Пусть всегда будет солнце", проводимом в г. Селенгинск. Афанасьев Иван занял 1 место в номинации "Умелые ручки", Быкова Ольга - 2 место в номинации "Мастерская чудес", Белошицкий Артем - 3 место в номинации "Я рисую детство".

11.07.2022

Гуцалюк Никита занял 1 место в национальном командном шахматном турнире, посвященном 99 летию участника Великой отечественной войны, почетного гражданина Тункинского района и Республики Бурятия Демину Петру Степановичу

01.06.2022

В конкурсе детского рисунка "Мы за мирное будущее" Митряков Иван занял 2 место, Чечель Арина 1 место.

16.05.2022

Герлиц Екатерина, Дульская Татьяна, Быкова Маргарита приняли участие во Всероссийском ежегодном конкурсе детских рисунков "Лес наш главный интерес"

03.05.2022Хочу такой сайт

Кузнецова Татьяна заняла 1 место в республиканском шахматном турнире памяти Цыденова Бадмацыбика Базаржаповича, первого директора Иволгинской средней школы, чемпиона Бурятии 1950 года, среди девушек.

28.04.2022

Кузнецова Татьяна заняла 1 место, Попов Вадим 3 место в шахматном турнире, посвященном 77 летию Победы в Великой Отечественной войне, проводимом в п. Новоселенгинск

17.04.2022

Кузнецова Татьяна заняла 1 место в районном шахматном турнире "Марш Победы", посвященном 77 летию Победы в Великой Отечественной войне, среди женщин

11.04.2022

Дульская Татьяна и Алексеева Ирина заняли 1 место в творческом конкурсе рисунков "Крылатые друзья"

15.03.2022

Герлиц Екатерина заняла 1 место в творческом конкурсе "Весна красна", проводимом в Выдринской сельской библиотеке

14.03.2022

Быкова Ольга заняла 1 место во 2 открытом городском конкурсе творческих работ "Весна Мартовна"